14 июня 2012

ТЭП стал членом сразу двух торгово-промышленных палат

С 30 мая 2012 г. ОАО «Институт Теплоэлектропроект» («Институт ТЭП») стало членом Московской торгово-промышленной палаты и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

С вступлением в обе эти организации «Институт ТЭП» не только расширяет свое информационное поле, но и получает возможность участвовать в обсуждениях законопроектов, в работе гильдий, комиссий, комитетов и ассоциаций, действующих в промышленности. Кроме того, «Институт ТЭП» получает весомую экспертную поддержку со стороны ТПП.

Московская торгово-промышленная палата и Торгово-промышленная палата РФ являются негосударственными некоммерческими организациями, представляющими интересы малого, среднего и крупного бизнеса в промышленности, торговле, сельском хозяйстве, сфере услуг. В числе главных задач организации – содействие модернизации экономики страны и защита интересов деловых кругов в органах власти. «Институт ТЭП» является крупнейшим проектным институтом в энергетической отрасли, реализовавшим более 100 проектов по всему миру. В сфере его деятельности – разработка проектной документации, техническая экспертиза проектов строительства энергетической инфраструктуры, научная работа и изучение возможностей перспективного развития электроэнергетики России. С января 2012 г. входит в состав ОАО «ТЭК Мосэнерго».