4 сентября 2014

ОАО «ТЭК Мосэнерго» организует ДЗО по реализации строительно-монтажных работ собственными силами.

Компания ОАО «ТЭК Мосэнерго», являющаяся одной из крупнейших компаний, работающих на рынке энергетического строительства - выполняет проектно-изыскательские работы и инжиниринговое сопровождение строительства энергетических объектов “под ключ”.

Для повышения эффективности производства работ, сокращения издержек и сроков строительства ОАО «ТЭК Мосэнерго» организует с сентября 2014 года строительно-монтажные участки для выполнения общестроительных и монтажных работ собственными силами.

Первые строительно-монтажные участки создаются при дирекции по строительству ТЭЦ-12 (г. Москва) и филиале ОАО "ТЭК Мосэнерго" - "Управление по строительству Нижнетуринской ГРЭС (г. Нижняя Тура, Свердловской области), в дальнейшем строительно-монтажные участки будут объединены и обособлены в ДЗО для выполнения работ на всех объектах ОАО «ТЭК Мосэнерго».

До октября 2014 года ОАО «ТЭК Мосэнерго» планирует полностью укомплектовать штат СМУ общей численностью порядка 200 человек, как инженерно-техническим персоналом, так и рабочими.

Достойная заработная плата, компенсация проживания, питания, добровольное медицинское страхование позволит привлечь квалифицированный персонал с опытом строительства энергетических объектов.

Приглашаем профессионалов работать в нашей команде!

Вакансии:

СМУ №1 (общестроительные работы)

ИТР: начальник участка, прораб, мастер, инженер ПТО, кладовщик, геодезист.

Рабочие: бетонщик, электросварщик ручной сварки, каменщик, плотник, штукатур.

СМУ №2 (монтажные работы)

ИТР: прораб, мастер, инженер ПТО, кладовщик, геодезист, инженер по охране труда.

Рабочие: монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций, электросварщик ручной сварки, монтажник трубопроводов.

Откликнуться на вакансии и получить подробную информацию по ним можно по контактам, указанным в разделе "Карьера" http://www.tek-mosenergo.ru/career/vacancies/1231/