24 февраля 2015

АО «ТЭК Мосэнерго» возрождает филиал «Мосэнергоспецремонт»

Окончание 2014 года для АО «ТЭК Мосэнерго» было ознаменовано не только завершением проекта по строительству ПГУ-420 на ТЭЦ-16, но и возрождением бывшего филиала ОАО «Мосэнерго» - «Мосэнергоспецремонт» («МЭСР»).
«Мосэнергоспецремонт» - предприятие, имеющее славную 50-летнюю историю больших строек и выдающихся производственных достижений в области ремонта энергетических объектов, сегодня реализует тепломонтажные работы на строительных площадках ТЭЦ-12, ТЭЦ-20, Нижнетуринской ГРЭС силами собственных СМУ.
Возглавляет филиал «МЭСР»  Темников Александр Евгеньевич, руководитель с более чем 30-ти летним опытом работы в области энергетического строительства.
В ближайшем будущем численность филиала составит более 500 человек высококвалифицированных рабочих и 60 человек инженерно-технического персонала.
Возрождение и активное развитие филиала «МЭСР» позволит АО «ТЭК Мосэнерго» укрепить лидерские позиции на рынке энергетического строительства.
«Основная цель – создать образцовую подрядную организацию для выполнения работ не только на объектах АО «ТЭК Мосэнерго», но и на внешних рынках с ориентиром на лучшие предприятия России», - сообщает директор филиала «МЭСР» Темников А.Е.
Основные приоритеты в достижении поставленной цели:
1.    Дальнейшее развитие направления тепломонтажных работ;
2.    Создание сильных специализированных направлений: турбинного производства, котельного производства;
3.    Создание материальной базы филиала, обеспечивающей наличие на рабочих местах необходимого инструмента, механизмов и приспособлений;
4.    Создание высококвалифицированной команды:
- стабильный рыночный уровень дохода: сдельно-премиальная система оплаты труда, зависящая от результатов работы бригады;
- вахтовый метод организации работ с компенсацией расходов на переезд, проживание и питание;
- социальный пакет: медицинская страховка, оплачиваемый отпуск 28 календарных дней в год, оплачиваемый больничный, обучение.  
- создание достойных бытовых условий на объектах;
- обеспечение безопасных условий труда.
Приглашаем профессионалов работать в команде «МЭСР»!
Требуются:
- монтажники технологических трубопроводов и металлоконструкций;
-электрогазосварщики;
- монтажники турбоустановок.
Контакты отдела подбора персонала:
Николаева Алина +7(495)287-78-18 (доб.1557)
NikolaevaAO@tek-mosenergo.ru